Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Чудеса в повседневности

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Vesta » 01 дек 2016, 20:51

Очень часто я вижу людей, с которыми я общаюсь, какими -либо животными.
Например,когда я познакомилась со своей подругой, я увидела ее в образа пантеры, пантеры Багиры и ,только через некоторое время,я узнала ,что и она сама себя чувствует в образе Багиры замечательно.
Или еще один пример, ходила я на курсы рейки, пооучали 2 канала,так вот,свою учитпльнице, я увидела ,в образе -птицы-галки. Хотя еа имя было Татьяна.
Был у меня и двоюродный дятька в образе-ежика в тумане, из одноименного мультфильма.

Да и уже ,здесь ,на форуму,одну красавицу я вижу в образе -рыжей красавицей лисой.
А с мужчиной,с которым я облаюсь по скайпе ( он стал моим Учеником)-маленьким медвежонком,хотя ,он по возрасту старше меня
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!

Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Vesta » 03 дек 2016, 18:50

Несколько лет назад, мне надо было кажлый день ездить в Барнаул, а живу я в Новоалтайске.
Езда до Барнаула занимает 20 -30 минут,не маршрутке.
Я всегла выбираю сидение,которое стоит не по ходу машины. Вот так ч ездила каждый день, а потом решила попробовать и поставить бетонную стену за 10 метров от маршрутки ,за маршруткой,чтобы ни кто не в резался в машину случайно. И ближе ни одна машина не подъезжала. Потом стала я отодвигать "стену" все дальше и дальше от машины и ни одна машина ,почему то не подъезжала к нашей маршрутке.
А один раз я отдотвинула стену на 400 метров, и так получилось что первая машина перед стеной был грузовик 60 годов прошлого века.
И эту машину никто не обгонял . Обогнала только пожарная машина с мигалками. То есть на экстренные службы я поставила разрешение на обгон. А стенка стояла ,чтобы лихачи не устроили аварийную обстановку,так как на этом перегоне такое частенько ,в те времена,случалось.
Приехала я к знаеомому целителю и расскпзала о саоих "художествпх " на дороге, на что он мне отвнтил,что за такое менчбы лет к00 назад сожгли бы на костре.
Да меня бы и не только тогда бы сожгли на костре,если бы я расскпзала о своих виденичх,менч бы и сейчас могли упечь в психушку.
Ведь это для нормальных людей считается отклонениями, а с такими отклонениями всю жизнь живу, поэтому и была с детства не от мира сего
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Sergio » 04 дек 2016, 19:53

Друзья! А мы сегодня всей семьёй наблюдали второе Солнце! У нас, в Питере, почти всегда угрюмая и пасмурная погода. Всего где-то 60 дней в году солнце. Сегодня вдруг часа в 3 дня все тучи исчезли с неба. Голубое-голубое небо и ... два Светила - прямо над Невой. Я сначала подумал, что показалось, но жена и дочка тоже увидели Его. Это было так красиво! И лилась такая сильная Божественная энергия, что я даже остановил машину и, мы какое-то время любовались этим явлением. И тут я чётко почувствовал: идут перемены, грандиозные перемены в Мире, Великий Путь к Свету открыт.
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Наталья » 04 дек 2016, 20:09

ЗдОрово,Сережа.Я читала,что второе солнце проявится только ближе к весеннему равноденствию.Значит поднимаемся с опережением графика.Сфотографировать надо было такое явление.Я во сне видела какие мощные волны энергий идут к Земле от двух солнц,пронизывая её насквозь.От таких мощных потоков никакие бункеры не спасут,поэтому тёмным не позавидуешь.

Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Vesta » 04 дек 2016, 22:32

Когда то давно, еще в начале 2000 годов,мне приснился сон. Я была в кристалльном городе ,в котором было 2 солнца и я училась летать. И научилась.
Вот уже 2 солнца есть, а меня уже полгода тянят летать. Скоро научусь и появится кристаллный город
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!

Наталья

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Наталья » 05 дек 2016, 03:59

Да,Танечка,так и будет.Мне тоже лет пять назад снились сны где я летала и сквозь землю проходила,но я тогда ещё ,,спящая,, была и особого значения этим снам не придавала.Теперь понимаю,что зря,надо было записывать,а теперь мне очень редко что либо снится,но если что запоминаю,то знаю,что эту информацию нужно принимать к сведению.

Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Vesta » 06 июн 2017, 19:36

Привет всем!
Хочу рассказать о чуде...
Сегодня гуляя по городу,ко мне со все сторон слетались бабочки,они садились на ладони,на плечи,на голову. В люди шли и удивлялись,что это с бабочками случилось,а я весело смеялась навстречу каждой бабочке,которая подлетала ко мне и садилась на меня. Ни духов,ни каких ароматизаторов на мне не было.
Вот такое Чудо я два дня наблюдаю, с бабочками и со мной...
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение WetaD » 07 июн 2017, 00:08

Удивительное чудо! Сама природа так проявила свою любовь!

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Nadezda » 03 июл 2018, 18:11

Привет форумчане! Сегодня ночью видела восхождение луны! Но начну с другого.
Дня за 2 до полнолуния, вечером, посмотрела на небо и удивилась – было 22 часа еще светло чуть суммеречно, а луна уже была на своем обычном месте и светила как яркая лампочка. Прошлой ночью закрываю занавески, было больше часа ночи, и вижу что луна не на своем месте. Ниже обычного и левее (восточнее). Ну, думаю, ведь читала же, что луна может менять местоположение, значит ОК.
В эту ночь решила лечь пораньше, вообще-то я «сова», а раньше и до полночи сидела рисовала. Время было 12, закрываю занавески, смотрю, а луны нет! Думаю, может облака вдруг налетели, но ведь весь день небо было чистое. Присмотрелась – нее, звезды хоть и блёклые, но видны. Пошла вниз – там обзор в другие стороны неба. И там луны не было! Ну, думаю, как это может быть, только недавно было полнолуние, не может так просто исчезнуть такая яркая «лампочка».
Иду в спальню - решила еще раз посмотреть небо. Комната на 2 этаже. В городе все дома низкие, поэтому хорошо просматривается горизонт. И замечаю на горизонте, на востоке, там где обычно встаёт солнце, оранжево-красное свечение. Только при восходе солнца небо тоже окрашивается, а луна восходила «чисто» красным кружком. Поднималась быстро. Я пыталась сфоткать, но фотик старый, получилось просто красное пятнышко. Так минут за 10 луна поднялась и позже поменяла цвет, стала как обычно желто-белой. И я поняла, почему луна в предыдущую ночь была низкой – она также поднималась с горизонта с востока.
Так что чудеса в реальности, с чем нас всех и поздравляю!
С любовью

Аватара пользователя
Bor1s
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:55
Откуда: Universe

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Bor1s » 15 июл 2018, 19:23

Был период когда я хотел написать программу для интернет радио станции на андроид (для себя). Я сидел по ночам напролет. Одной такой глубокой ночи я почувствовал благодать и приятное физическое ощущение, я повернулся к окну и увидел как движется и крутиться пальма(горшок стоял на месте). Она была живой в прямом смысле (она и есть живая в любых понятиях), а ещё плыло окно то вперёд то назад, я был спокойным и никого не будил когда увидел, потому что знал что вижу это только я. Это происходило не одну ночь. Про Вознесение я в этот период уже знал спустя где-то 4-5 месяцев, толком не медитировал от слова совсем, но последние несколько лет у меня вообще не слышно внутреннего разговора (Это произошло после двух лет игровой зависимости, но это уже другая история).
Под спойлером та самая пальма.
Я же в ту тему написал? Если нет, то подскажите пожалуйста.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей