Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 23 ноя 2017, 21:10

Доброго времени Всем. Продолжаю. И так место Храма Стихии Огня благодаря помощи Высших Сил было определено,оставалось определиться с образом Храма.Было несколько вариантов,но всё как то не то.На помощь пришла дочь Дарья и предложила образ огненного цветка,это было то что нужно.Вопрос стоял из чего сделать Цветок?Мы живём в частном доме,я вышел во двор, стоял и думал из чего? Мой взгляд остановился на кислородном баллоне и образ огненного цветка пришёл. Даша помогла нарисовать лепестки и я болгаркой вырезал.Получилось Здорово!Потом изделие покрасил в красный цвет.Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 24 ноя 2017, 05:39

Даша помогла собрать необходимый материал для Храма Стихии Огня.Не думал, что будет трудно набрать гальки красного и розового цвета.В работе Храма в накоплении и отдачи энергии хорошим помощником является Минеральное Царство,которому благодарен.Время создания Храма уже было учтено 17 дней от Храма Стихии Воздуха.Я очень хорошо общаюсь с ребятами Эдуардом и Мартой,они моя семья и не только здесь,но и Звёздная.Я благодарен Отцу за нашу встречу.В письмах я поделился о создании Храмов,Эдуард поделился о своём путешествии с Мартой.Меня натолкнуло на мысль ,что рядом со Стихии Огня должен быть комплекс Храмов. Приехав на место я походил чтобы прочувствовать,затем ушёл в медитацию и увидел образ Храмов. Я три дня ездил на это место и уходя в медитацию просматривал в правильности выбора места и образа Храмов Стихий. На четвёртый день я приехал с мотокосой попросил благославления Высших Сил и принялся за работу. Обкосил участок и сделал разметку использовал в помощь рамки.На предположительном месте Храмов поставил колошки,затем замерил радиус от центрального храма получилось 8 метров просто отлично,то есть от центра до центра храмов по 8 метров. Цифра 8 мне понравилась :) всё готово я поблагодарил Высшие Силы за помощь.Ну вот прошли 17 дней от создания Храма Стихии Воздуха и мы с Леной поехали делать Храм Стихии Огня. Я установил в центре огненный цветок потом с Леной расстелили тёмный укрывной материал,чтобы в будущем трава не забила засыпал ПГС и сверху кварцевым песком,красной галькой выложили Символ Рода и камушки вокруг с разных мест силы.Всё готово и мы с Леной его включили вместе с Высшими Силами.Главное особенность в создании Храмов совместное участие мужского и женского Начала ибо это есть проявления Безусловной Любви Отца Небесного на планете Земля. Изображение
Были переданы Дары и включён Храм Стихии Огня Хвала Отцу! Какая красивая Огнёвка получилось на фото. Всё прошло хорошо. Продолжение следует.Мир Всем! Свет и Любовь.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Ладошка

Re: Храмы Стихий

Сообщение Ладошка » 24 ноя 2017, 22:07

Чудесно!!! Благодарю за повествование и жду продолжения с ощущением трепета в сердце.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 25 ноя 2017, 03:46

Рад приветствовать Всех в добром Здравии!Продолжаю.Ну вот четыре Храма уже есть остался пятый Храм,который объединит все Храмы в Единство и это Храм Безусловной Любви.Поэтому был выбран Символ Рода олицетворяющий Единство Мироздания.Образ Храма Безусловной Любви должен быть в виде кристалла любви изумрудного цвета сердечная чакра.Как же должен выглядеть кристалл любви? И я вспомнил,что мне помогло познакомиться с Эдуардом и Мартой,тот самый первый шаг нашего знакомства,за что я Безмерно Благодарен Отцу.С самого раннего детства у меня было большим желанием создания Храма,тогда я не знал какого.Прошло время,но в памяти всё же оставалось о создании Храма.Если не ошибаюсь в 1999 году меня и Лену познакомили с интересным человеком,который приоткрыл дверь в мир знаний Мироздания. Он-Владимир Добрая память ему,посоветовал почитать Огни йогу Николая Константиновича и Елены Ивановны Рерих.Я не помню какой том, в котором описывается разговор Иисуса (Иешуа) с учениками о Новом времени для человечества и планеты Земля о Шестой Расе.Дословно не помню но смысл постараюсь передать.Ученики спрашивают:-" Учитель,скажи а когда наступит,это время?" Иссус:-"Когда будет создан Храм будущего века, и Имя его проявится в камне." Ученики:-" Учитель,а как же люди узнают место где быть тому храму?" Иссус:-" Когда придёт время обязательно узнают и над этим местом будет большое созвездие." Меня это очень тронуло и не выходило из головы.Воле судьбы мы с отцом Юрием Михайловичем Добрая память ему,выхлопотали паевую землю сельскохозяйственного назначения для подсобного хозяйства,доставшиеся отцу по наследству от своего отца.Эта земля находится под горой возле реки.Тогда я не знал,что это место Силы. Я знал,что существует картина Рериха Н.К. она называется Знаки Христа и я очень хотел её найти.И вот мой наставник Владимир Добрая память ему,позвонил мне и говорит:-"Андрей,езжай в наш музей,там найдёшь что ищешь" У меня так взволновалось сердце,аж до дрожи в руках.Я прилетел в наш музей,а там приехали ребята из Екатеринбурга с выставкой музея Рерих. Как только я вошёл в наш музей мой взгляд сразу остановился на той картине,которую очень искал.Это репродукция. Я взволновано спросил:-" Можно ли её купить?" Парень:-"Да можно" Я был очень рад, скорее очень счастлив.У меня возникло желание поехать на гору под которой находится наш огород.Когда я приехал и стоял на краю горы,я обратил внимание на панораму и был крайне удивлён тому что картина Рериха Н.К. очень сильно похожа на ту панораму, что перед моими глазами. Вы не представляете,что я испытал,слёзы лились без остановки. Я благодарил и благодарил ОТЦА НЕБЕСНОГО. Дождавшись ночи я поднял голову и слёзы радости снова хлынули,надомной большое созвездие-Большая Медведица. Потом шли годы исканий поисков,как должен выглядеть Храм Будущего Века. Да имя Храма проявилось в камне МИР (возможно имя не полное) время покажет.Волей судьбы я познакомился с Эдуардом и Мартой и именно по этому вопросу -Храм будущего века. Марта спросила Отца Абсолюта по форме Храма.Отец Абсолют ответил:-" Форма Храма Октаэдр " Отец Абсолют,Марта,Эдуард, безмерно БЛАГОДАРЕН Вам!!! Теперь я знал,что Храм Безусловной Любви будет кристалл любви октаэдр. Я не знал из какого материала было сделать октаэдр.Но подсказка Высших Сил помогла в очередной раз, БЛАГОДАРЮ! Из листового железа я сварил октаэдр и покрасил в зелёный цвет.Образ Храма был готов.Мне нужно было успеть подготовить ещё три Храма,что бы комплекс Храмов был завершён.Хвала ОТЦУ! успел. 17 дней от Храма Стихии Огня пролетели быстро,но у меня было всё готова.В далёкие времена у нас был Храм Особых Даров,находится один из Даров большой кристалл изумрудного цвета.Очень благодарен Отцу Абсолюту,Марте,Эдуарду за информацию о Храме. Я попросил большой кристалл наполнить своей Силой приготовленный октаэдр для Храма Стихии Безусловной Любви и это произошло, БЛАГОДАРЮ. Потом мы с семьёй и помощью Высших Сил создали комплекс Храмов Стихий. Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 25 ноя 2017, 03:50

Изображение
Изображение Храм Стихии Безусловной Любви.
Последний раз редактировалось AsTRod 25 ноя 2017, 04:10, всего редактировалось 1 раз.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 25 ноя 2017, 03:53

Весь комплекс Храмов выполнен в виде Символа Рода. Изображение
Храм Стихии Огня.
Последний раз редактировалось AsTRod 25 ноя 2017, 04:09, всего редактировалось 1 раз.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 25 ноя 2017, 03:54

Изображение
Храм Стихии Воздуха.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 25 ноя 2017, 03:56

Изображение
Храм Стихии Воды. Вот где пригодилась галька привезённая с Чёрного моря.Изображение Храм Стихии Земли.
Последний раз редактировалось AsTRod 25 ноя 2017, 04:32, всего редактировалось 1 раз.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 25 ноя 2017, 03:59

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось AsTRod 25 ноя 2017, 04:08, всего редактировалось 1 раз.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 25 ноя 2017, 04:05

Комплекс Храмов Стихий был создан для гармонизации стихии в период Вознесения Земли с цивилизацией. Света и Любви,Радости и Мира! Божественного Нам Всем Пути! Хвала Отцу! Хвала Матери Мира! Благодарю,Друзья на этом свой рассказ завершаю.Обнимаю Всех и безмерно люблю с уважением,Андрей.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей