Дорогие наши читатели и единомышленники!Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Так тоже может быть!

Волшебные, чудесные, мистические истории

Модераторы: ASTORNIN, Светик

Владислав

Re: Так тоже может быть!

Сообщение Владислав » 09 окт 2017, 21:11

Встреча...
Я стоял и смотрел на толпу людей, как обычно вглядываясь в глаза проходящих людей, и вдруг я встретился взглядом с девушкой и почувствовал сначала жар на сердце потом в солнечном сплетении, она поморщилась и пошла дальше.После этой в встречи как только я вспоминал её у меня появлялся жар на сердце и в солнечном сплетение, меня тянуло к ней, как только переставал думать о ней появлялась тоска.При её виде моё сердце ополяло"огнём".
На следующий день я смотрел на неё и оказался словно в вакууме безусловной любви где отсутствует расстояние. Так прошла неделя, и чувства начали ослабевать.
После этой встречи она избегала мой взгляд в её глаза.Я видел её глаза цвета синего моря, потом зелеными.

Volna3

Re: Так тоже может быть!

Сообщение Volna3 » 12 окт 2017, 14:59

Встреча.
Я стоял и смотрел на тебя. И ты была прозрачно_ призрачно_ прекрасной. Приближение и узнавание... Прикосновение и слияние.
Да так, что всё Наше Нашество ... (скучное слово:_ завибрировало) .... запело и затанцевало на каких-то доселе не веданных и словами не передаваемых высотах.
Спасибо тебе, моя внутренняя ЖЕНЩИНА. Спасибо, что ты ЕСТЬ, и спасибо что ты ЗДЕСЬ!
Владимир.

Вернуться в «Чудесные истории»