Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мой Путь к Осознанности.

Музыка и клипы для Души:)
ЖИВА

Мой Путь к Осознанности.

Сообщение ЖИВА » 05 июл 2017, 15:09

Это то, что созвучно моей душе сегодня

С любовью и преданностью ваша ЖИВА

ЖИВА

Re: Мой Путь к Осознанности.

Сообщение ЖИВА » 05 июл 2017, 18:39

Мой самый лучший наставник-это моя ДУША!
Одно из самых моих высоких достижений в жизни-это, то что я наконец-то научилась слушать свою ДУШУ!
Чего и вам желаю с любовью в моём сердце.
Да будет так!
Изображение
Ничего не говорите...просто сядьте и послушайте её...

ЖИВА

Сообщение ЖИВА » 06 июл 2017, 06:12

Путь домой!
Для того чтобы увидеть СВЕТ внутри себя - открыться своей ДУШЕ, нужно пройти сквозь кромешную тьму.
Не испугаться! А смело идти в темноте, веря , что ВЕЧНЫЙ СВЕТ твоей ДУШИ там – внутри, в глубине твоего существа. Его не может там не быть…ведь ты ЧЕЛОВЕК!
Сначала кажется, что это не ПРАВДА, это бессмысленное занятие. Просто блуждание во тьме…
А вот если бы я точно знал…если бы мне кто-то дал эту ВЕРУ, что внутри меня есть СВЕТ, мне было бы легче идти не одному, а с ВЕРОЙ.
Но ВЕРА не дается просто так: «На-возьми и иди!». Сначала у тебя должно появиться ДО-ВЕРИЕ. ДОВЕРИЕ к себе, к окружающему миру, к Вселенной. Без ДОВЕРИЯ . Без ДОВЕРИЯ ты не сможешь сделать и шагу вглубь себя. После того, как ты ДОВЕРИЛся ты начинаешь свой ПУТЬ домой и у тебя что-то начинает получаться. Вот тогда у тебя появляется У-ВЕРЕННОСТЬ –ты уже почти У-ВЕРЫ. Тебе становится легче и легче идти. Твоя УВЕРЕННОСТЬ крепчает с каждым новым шагом.
И…наступает момент, когда ты начинаешь ВЕРИТЬ, что это так, а не иначе. И вот тогда у тебя появляется ВЕ-РА (Веяние-РА-Солнца). С ВЕРОЙ тебя уже никто не сможет столкнуть с ПУТИ. Тебя уже ведет Высший разум –РА.
Но возникает ряд вопросов: «Где же взять это ДОВЕРИЕ? Где его выдают? Может есть такие пункты ВЫДАЧИ ДОВЕРИЯ? А где же взять адрес? Может погуглить?»
Это конечно шутка… :ab: Но я думаю ответ, ТЫ-ЧЕЛОВЕК, найдешь САМ.

Изображение

С любовью и преданностью ваша ЖИВА

ЖИВА

Сообщение ЖИВА » 07 июл 2017, 03:23

Как начать разговор с самим собой? Как это было у меня.
Я свой разговор с собой начала с Практики разговора с Подсознанием, на семенаре В. Синельникова. Эта техника описана в одной из его книг. А так же в инете я нашла видео этого семинара, где он обучает этой технике. Если найду, то выставлю.
Там всё просто, говоришь: «Уважаемое Подсознание, ты можешь поговорить со мной на сознательном уровне?» и … оно отвечает… Но только не в моём случае. Меня ЭГО зажимало очень сильно и разговора никак не получалось…
:bh:

ЖИВА

Сообщение ЖИВА » 07 июл 2017, 03:27

Вот нашла это видео. Смотрите там, где он сидит на стуле, рядом с девушкой-это практика началась-примерно около 2 часов по времени после начала семинара (см. на таймер).

ЖИВА

Сообщение ЖИВА » 07 июл 2017, 03:34

Огромная Благодарность Валерию Владимировичу Синельникова за его беззаветное Служение людям
планеты Земля !

Благодарю! Благодарю! Благодарю! :aa:
Пока попробуйте сами эту технику, как будет получаться у вас. Потом расскажу, что происходило со мной, в моём "тяжелом случае" :ca: Можете писать в личку, если будут вопросы. Буду рада всем ответить.
Всех люблю! :br:

ЖИВА

Сообщение ЖИВА » 15 июл 2017, 06:36

Дорогие мои светлые души! Хочу поделиться своим опытом из практики.
Моя практика состоит в том, чтобы пробуждать тех, кто находится в ДРЕМЕ. Кто вроде как уже и в ОСОЗНАННОСТИ и вроде как заклинило у него где-то и не может он никак выйти из этого SOS-тояния ДРЕМЫ.
Из практики делаю выводы: Медитация и ещё раз медитация.
Медитация-это практика. Это работа СЕРДЦЕМ. Работа ДУШОЙ. Многие этого не могут понять и не могут сдвинуться с мертвой точки. ОНИ стараются постичь ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ УМОМ. И ум говорит: "Да! Я всё понял! Я молодец! Всё здорово!"... :av: А дальше не пускает.
Я вас умоляю!!! Упражняйте своё СЕРДЦЕ! Раскрывайте своё сердце - ЛЮБВИ! НАПОЛНЯЙТЕ ЕГО ЛЮБОВЬЮ! ОЧИЩАЙТЕ ЕГО! И тогда всё придет в движение, тогда ЖИВА в вас закружится.

Работа умом-это ТЕОРИЯ. Это как в обучение -сначала изучаешь теорию. А потом идешь практикуешь. Без практики теория ничто. Это не нужные знания в голове. Практика-это жизнь.
Я желаю вам счастья и добра! Да будет так!

ЖИВА

Сообщение ЖИВА » 18 июл 2017, 11:37

Моё состояние последнее время похоже на невесомость... Я как будто парю... Я ощущаю себя частью Вселенной, я смотрю на всё вокруг как-будто бы откуда-то со стороны. И последнее время приходят в голову мысли о чакрах и я прямо ощущая, что они у меня крутятся, как диски, как Сварга (наша Галактика), и ощущение, что крутятся они против часовой стрелки. Начала рыть в интернете по чакрам, т.к. я в этом деле не АСС и вот какая информация мне пришла:
https://dailyhoro.ru/article/raskryitie-chakr-spomoschyu-mayatnika/

А потом мне пришёл ролик, как раскручивать эти чакры:

Но там была информация о том, что нужно ещё и петь мантру на каждую чакру и тут я вспомнила, что у меня есть ещё один ролик по чакрам и там как раз поют:

Дорогие мои, Светлые души! Может у кого есть опыт по раскрутке чакр- буду рада, если поделитесь :ax:

Вернуться в «Музыка, видеоклипы»