Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Edera » 23 фев 2017, 18:19

Спасибо, Светик. Сны - это такая прекрасная загадка. А сегодня приснилось, что я с молодым мужчиной (даже не могу сказать друг он мне был, знакомый или вовсе не знакомый человек) совершали уход от какой-то ситуации, можно даже сказать бег, и к тому же с препятствиями. Местность представлялась Японией, но выглядела не так, как в моем представлении - узкие улочки с небоскребами. Вроде как равнина. Деревья, кустарники. Такое впечатление, что мы убегали, но не знаю от чего или кого. Последнее, что я четко увидела перед тем, как проснулась - это то, что мужчина этот подбежал к стене выше его роста и стал задирать ногу, чтобы перемахнуть через стену, но это ему давалось тяжело, он как в замедленном кино двигался, а передо мной появился мостик с выступами для ног, а с другой стороны стены он продолжился лесенкой. Я очень обрадовалась этому факту, так как глядя на спутника, я сомневалась, что смогу эту стену одолеть. И проснулась. Все это связано наверное с получением информации на сайте Возрождение, и как раз я думала до этого сна, что мне тяжело заниматься практиками, нет уединенного спокойного места для отключения сознания от шума. И идет помощь в советах светлячков (во сне лесенка). Правильно? Или это может означать решение моих насущных задач в этом мире, с преодолением трудностей. Попробуйте построить дом без денег? Вот сижу целыми днями кумекаю, что и как. Сегодня до этого сна еще снились проекты в белом цвете и красном. Я просыпалась и пыталась определить, что бы это значило? И еще два дня назад снилось : еду на велосипеде и везу с правой стороны парня с левой его девушку ( не спереди и сзади, а как будто на плечах). Парень просит довезти до какой-то переправы. Еду виляю от тяжести, думаю, упаду, но не падаю. Проезжаем мимо моря (а по размерам типа водоем небольшой) и волна мне ногу мочит (море слева) и я чувствую вода теплая. И у меня мысль, что надо искупаться в море, раз оно такое теплое, хотя время года сегодняшнее. Говорю им: надо купальный сезон уже открывать. А люди в море всю зиму купаются. И сама отвечаю, что его и не закрывали. Сон такой четкий был.
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 23 фев 2017, 18:27

Ой, у меня тоже сны пошли замороченные. Сама мало что понимаю. Что вам могу посоветовать: Прочитайте тему эту целиком. И как увидели сон и проснулись, так сразу пишите его со всеми подробностями. По тому как быстро иначе забудется, а тут каждая мелочь что-то значит. И потом возможно озарение будет про что сон. У меня так бывало часто. Сразу редко когда понятно о чём. Даже потом Олег расшифрует и не понятно, а через день, два, неделю вдруг как озарение. Причём таким образом приходит, что уже и сомнений никаких не остаётся.)))
Если что-то важное, то они повторят, не сомневайтесь.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Edera » 23 фев 2017, 18:43

Здравствуйте, Эдуард! Спасибо за ответ. Но я хочу сказать, что всегда тянулась к эзотерическим знаниям. Все новое принимаю с воодушевлением. Очень я подвержена гипнозу. Много всяких идей перепробовала и в церковь ходила и в Гербалайф и Зеланда читала. Когда меня направили на сайт Возрождение, то здесь подсказали чувствовать информацию сердцем. Может действительно какая то информация меня заставляла задуматься. Я пыталась искать заработок в интернете, так как я пенсионерка и мне трудно устроиться на работу, а дополнительный заработок необходим. Но там всюду лохотрон. И бинарные опционы изучала. Но чувство, что заработок идет за счет чьего-то убытка, и это меня останавливает. Сайт мне этот очень по Душе, сама идея Перехода мною встречена с восторгом. Я даже в 2011 году когда узнала про сыроедение, то на следующий же день исключила все вареные продукты. Хочу сказать, что я великий экспериментатор и не боюсь перемен. Захотела поменять место жительства, собралась и уехала с мамой на море. Зачем контролировать чужую жизнь (своих детей), когда наши две еще не устроены. Давно уже себе не покупаю новых вещей, считаю выпендриваться смысла нет. Есть вещи приличные и выгляжу в них не хуже. Сыроедение уже не 100 %, но мясо не ем и не тянет. Конечно сейчас трудно точно определить, потому что, когда я узнала о Переходе и когда мне снились эти сны я не помню. Но ясно то, что что-то рушится и назад дорого нет. Но так как я люблю перемены, то значит идет процесс развития, а не деградация. И это меня радует. Спасибо вам за вашу работу и за вашу помощь нам, новичкам.
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Edera » 23 фев 2017, 18:47

Светик, спасибо!
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Edera » 24 фев 2017, 15:04

У меня очень сложные отношения с сыном, а у сына не лады с законом. Сегодня приснилось, что его родила (именно его, а не просто ребенка, мальчика) и мне его дали в синих пеленках. И я готовила сменные пеленки и распашонки, так как они были давнишние, а стирать некогда было, я решила их прогладить. Он улыбался и у меня было спокойное настроение. За одну ночь снилось три-четыре сна и везде у меня было улыбчатое, спокойное настроение. То ли в этом же сне, то ли около него сюжет немного другой. Я смотрю в комнату (как бы салон магазина) из другой комнаты. Там девушки примеряют и покупают красивые платья, халаты. Материал нежный, похож на шелк, но не шелк, а смесь из нескольких видов. Цвета нежные перламутровые, оттенки белого и персиковые, лиловые. Смотрю, а вешалка пустая и никого нет, кроме продавщицы. Она спрашивает, что я наверное хотела, что-то купить. Я отвечаю, что нет денег купить, а просто хотела померить, такое все красивое. Настроение, повторюсь, очень умиротворенное, светлое. Из прошлых обсуждений я поняла, что одежды - это энергии. Нет денег, значит у меня нет энергий. А вот спеленанный Мой сын, что это значит? Боюсь, что его могут лишить свободы. Он получил 3 года за хранение наркотических средств, отсидел. Ему назначили надзор 8 лет. А он избегает этого, не хочет отмечаться. Недавно его на 10 суток закрывали. То ли это после этого мне приснилось, то ли еще что то ожидает.
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 25 фев 2017, 09:07

Одежда это скорее психика, духовная одежда, защита. Деньги это духовные накопления. Вам пока не хватает. А сын это скроее ваше эго (мысли эмоции). Обычно в снах зашифровывают и напрямую не показывают.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Edera » 25 фев 2017, 12:27

Понятно, спасибо. Действительно все очень сложно и очень интересно в нашем мире. Слишком много у меня блоков. Эго не отпускает, я с ним не могу договориться. Мне кажется оно меня обманывает, усыпляет мою бдительность. Поэтому я трачу энергию, на мысленное обсуждение всяких ситуаций и своих и своих детей. А духовных накоплений, правда, очень мало. Знания очень поверхностные. Спасибо, Светик. :)
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 25 фев 2017, 12:34

Edera писал(а):Понятно, спасибо. Действительно все очень сложно и очень интересно в нашем мире. Слишком много у меня блоков. Эго не отпускает, я с ним не могу договориться. Мне кажется оно меня обманывает, усыпляет мою бдительность. Поэтому я трачу энергию, на мысленное обсуждение всяких ситуаций и своих и своих детей. А духовных накоплений, правда, очень мало. Знания очень поверхностные. Спасибо, Светик. :)

Духовные накопления это точно не знания. Можно расти духовно и без знаний совсем.))) А насчёт эго, попробуйте в тяжёлые моменты, когда мысли не отпускают, думать через сердце. Можно представлять как мысли из головы проходят через сердце, а можно представить свою голову прямо в сердце. Тогда большая часть мыслей и не выйдет наружу. И вы увидите разницу между вами и эго.
А затем эго и вовсе замолчит на время.
У меня так получилось. Теперь я просто порой со стороны наблюдаю за мыслями и чётко понимаю, что это эго разговаривает.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Edera » 25 фев 2017, 12:50

Здорово! Попробую. У меня еще не получается уходить вовнутрь себя. Вот со стороны себя увидеть получается. Потренируюсь. Хорошая идея.
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 08 июн 2017, 10:55

Kira писал(а):Добрый день. Может быть подскажете, как быть .. три раза уже видела во сне свою бабушку и каждый раз я её хороню и оплакиваю. Просыпаюсь вся в слезах. Она умерла 2 года назад, я не смогла приехать проститься с ней. Только позже была на могилке.

Добрый день Кира. Олега нет и расшифровкой сейчас некому заниматься. Могу только посоветовать читать эту ветку и многое тогда сами поймёте. Немного вас утешу. Скорее всего бабушка во сне не бабушка, а например ваша душа.
Мне тоже всякое снилось. То она в больнице и я ей говорю что мы всё равно будем вместе, то душа в виде мамы болеет раком.)))
А со своими ушедшими можно и так поговорить. Не думаю что вашей бабушке принципиально.
Может вам ещё кто подскажет из нас.))
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя