Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Evgeny

Re: Сны и сновидения

Сообщение Evgeny » 26 дек 2016, 21:20

Светик писал(а):Оставлю тут для Олега. Надеюсь он к нам вернётся когда-нибудь.))

https://absolutera.ru/article3018-chto-takoe-son-sny

А куда Олег пропал?

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 27 дек 2016, 10:19

Ищет себя, волшебником становится.))) В скайпе его Эдуард видел недавно. А я во сне иногда кажется его.
Не падайте духом где попало

Гала
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 14:22

Re: Сны и сновидения

Сообщение Гала » 05 янв 2017, 19:44

Добрый вечер. Я новичок на форуме. Прочла расшифровки снов. Спасибо за возможность! Стало интересно разбирать свои. Пока не все получается:-( Пара снов не дают покоя, помогите разобрать, пожалуйста. :ah:
Еду в своей машине. Одна. В родной город, навестить маму. Переезжаю мост через реку, и тут встаю перед выбором - очень крутой спуск, практически вертикальный. И вариантов два - развернуться и не ехать (в другой раз поехать) или-таки рискнуть. Рискнула. Спустилась. Проснулась от ощущения падения и страха, что не смогу теперь из города выбраться :ak:
А второй сон - тоже еду в машине. С мамой и ее подругой. С сумками с продуктами. Поднимаемся в крутую гору, по проселочной дороге. Мама с ее подругой спят. Еле поднялись. Ломается машина. Совсем. И исчезает. Нас будто вытряхнули из машины. Испытываю страх за маму и ее подругу. Сидим втроем перед лесной поляной. С сумками продуктов.. Просыпаюсь.
Буду очень признательна за подсказки :ah:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 05 янв 2017, 20:55

Без Олега трудно. В первом машина это ваши убеждения, принципы. В родной город к маме, это к душе своей. А вот конец не понимаю. Думайте сами, что вас напугало на духовном пути. Может кто ещё подскажет.

Во втором, если мама душа, то кто подруга не могу сказать. Олег бы знал.)) Сумка с продуктами, это наверное накопленные знания.
Машина сломалась, это наверное пересмотрели свои взгляды и они неактуальны стали. И вам наверное неуютно стало после этого.И вы сидите с новыми знаниями. Но вот насчет мамы с подругой не пойму. У меня мама это душа, но кто тогда подруга не могу сказать. Был бы Олег )))))))))
Не падайте духом где попало

Гала
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 14:22

Re: Сны и сновидения

Сообщение Гала » 05 янв 2017, 21:58

Светлана, Благодарю! :ax: Так и есть! Из меня всячески вытряхивали мои материалистические представления о мире. Привычный мир почти разрушился :ac: очень неуютно от этого... А духовному пути, что-то внутри сопротивляется пока. Новые знания и представления получила, в том числе на сайте Возрождение, а применяю мало. Спасибо!!! Поняла, с чем разбираться

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 05 янв 2017, 22:30

Гала писал(а):Добрый вечер. Я новичок на форуме. Прочла расшифровки снов. Спасибо за возможность! Стало интересно разбирать свои. Пока не все получается:-( Пара снов не дают покоя, помогите разобрать, пожалуйста. :ah:
Еду в своей машине. Одна. В родной город, навестить маму. Переезжаю мост через реку, и тут встаю перед выбором - очень крутой спуск, практически вертикальный. И вариантов два - развернуться и не ехать (в другой раз поехать) или-таки рискнуть. Рискнула. Спустилась. Проснулась от ощущения падения и страха, что не смогу теперь из города выбраться :ak:
А второй сон - тоже еду в машине. С мамой и ее подругой. С сумками с продуктами. Поднимаемся в крутую гору, по проселочной дороге. Мама с ее подругой спят. Еле поднялись. Ломается машина. Совсем. И исчезает. Нас будто вытряхнули из машины. Испытываю страх за маму и ее подругу. Сидим втроем перед лесной поляной. С сумками продуктов.. Просыпаюсь.
Буду очень признательна за подсказки :ah:


Здравствуйте, Гала!
Если позволите, предложу свой вариант расшифровки.
Вы очень привязаны к чему-то. Это могут быть как непосредственно родственники (мама), так и то в материальном мире, что у Вас ассоциируется с символом матери (привычный уклад жизни, семья, дом, комфорт и так далее).
В первом случае спускаясь к "привычному миру" вниз, Вы рискуете не вернуться на свой Путь.
Во втором, не можете подняться, пока не освободитесь от того, что вас в этом "привычном" мире, держит (убеждения, шаблоны мышления, эмоции, отношение к чему-либо и так далее). То есть, не можете выполнить желание Вашей Души, участвовать в определенных процессах.
В общем оба сна об одном и том же.
С уважением и любовью

Гала
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 14:22

Re: Сны и сновидения

Сообщение Гала » 06 янв 2017, 16:34

Здравствуйте, Эдуард!
Очень признательна за ответ! Так и есть:( Прочла Ваш ответ - расплакалась.. И в груди заболело.. Привязок и страхов, действительно , много:(( Есть ощущение нереальности реальности...
Спасибо Вам, Марте, что есть сайт, за предоставленную возможность не испугаться реальности, научиться в ней жить.
С уважением и благодарностью, Гала

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Edera » 23 фев 2017, 17:32

Здравствуйте! Я тоже здесь новичок. Читаю чьи-то сны и разгадки и удивляюсь. Мир меняется и сны меняются. А может отношения к ним меняются. Но очень интересно. Мне всегда было интересно к чему снится, что поднимаешься по нормальной лестнице и через несколько секунд эта лестница оказывается на половину разрушенной, очень трудно балансировать, подниматься, а о спуске вообще думать страшно. Обычно просыпаюсь в такие моменты. Или поднимаюсь на какую-нибудь возвышенность, а она оказывается отвесной скалой и тоже спускаться даже думать страшно не то, чтобы попытаться. И опять просыпаюсь. Получается, что двигаться надо только вверх. Такие сны снились где-то с полгода назад. И еще еду на машине, что-то помешает дальше ехать. Что-то решаю и собираюсь ехать дальше, а машина постепенно превращается в мотоцикл, потом в велосипед, а потом и вообще в самокат. И куда на нем уедешь? Особенно, если надо убегать или тороплюсь куда-то. Стою в замешательстве и просыпаюсь. У кого-нибудь есть предположения, почему такая трансформация происходит?
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 23 фев 2017, 17:37

Здравствуйте. ) Насчёт второго сна, машина это ваше мировоззрение, убеждения. Оно меняется и постепенно практически разрушается. Ничего страшного, в связи с вновь открывающимися обстоятельствами. Если посмотрите сны выше, то это почти у всех так.
И да, обратного хода нет. Вернее он есть, но вряд ли это то, что нужно вашей душе.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 23 фев 2017, 18:11

Edera писал(а):Здравствуйте! Я тоже здесь новичок. Читаю чьи-то сны и разгадки и удивляюсь. Мир меняется и сны меняются. А может отношения к ним меняются. Но очень интересно. Мне всегда было интересно к чему снится, что поднимаешься по нормальной лестнице и через несколько секунд эта лестница оказывается на половину разрушенной, очень трудно балансировать, подниматься, а о спуске вообще думать страшно. Обычно просыпаюсь в такие моменты. Или поднимаюсь на какую-нибудь возвышенность, а она оказывается отвесной скалой и тоже спускаться даже думать страшно не то, чтобы попытаться. И опять просыпаюсь. Получается, что двигаться надо только вверх. Такие сны снились где-то с полгода назад. И еще еду на машине, что-то помешает дальше ехать. Что-то решаю и собираюсь ехать дальше, а машина постепенно превращается в мотоцикл, потом в велосипед, а потом и вообще в самокат. И куда на нем уедешь? Особенно, если надо убегать или тороплюсь куда-то. Стою в замешательстве и просыпаюсь. У кого-нибудь есть предположения, почему такая трансформация происходит?

Здравствуйте, Edera!
Я думаю, Ваши сны говорят о страхах, связанных с Вашим духовным продвижением. Вы боитесь изменений, связанными с духовным ростом (ничто в жизни не останется прежним) и эти страхи и сомнения "разрушают лестницу", затрудняя путь вверх и замедляя скорость продвижения (от машины до самоката).
В случае со скалой, тот же страх - невозможности вернуться к прежней жизни, привычному укладу (слишком высоко, назад дороги нет).


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя