Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Сны и сновидения

Сообщение Volna3 » 04 окт 2016, 11:14

ОльгаС писал(а):
Куда то потерялся, :bn: забыл наверное про всех :ag:
Всем Привееееет!!! :ab:[/quote]

Олег вот тоже куда-то потерялся...
Хотелось бы знать:_ в какой такой плотности дышать также необходимо, как и пребывая в физическом теле?
Прошёл, намедни, мимо какой-то "старичок-боровичок". Мимоходом что-то на грудь накинул. Да так, что и грудь сдавило; не вздохнуть, и горло перехватило, что с трудом ,то ли прошептал, то ли прошипел:_Помогите же!
И это не было сигналом тела физического. Поскольку при пробуждении ничего удушающего обнаружено не было.
Владимир.

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: Сны и сновидения

Сообщение WetaD » 04 окт 2016, 11:59

Volna3 писал(а):Хотелось бы знать:_ в какой такой плотности дышать также необходимо, как и пребывая в физическом теле?
Прошёл, намедни, мимо какой-то "старичок-боровичок". Мимоходом что-то на грудь накинул. Да так, что и грудь сдавило; не вздохнуть,

Не знаю, может, глупое предположение, но похоже на домового. С их приходом меняется плотность реальности, трудно объяснить, вроде и реальность, та в которой живешь, но плотность реальности другая. У меня только однажды было, в юности. Только не всего домового видела, а только руку мохнатую, которая ко мне тянулась. И тоже не дышать, ни кричать. И тоже во сне. Для меня это было предупреждением, что в моей жизни что-то поменяется. В принципе, так оно и было. Но это лишь предположение.
В любом случае, это послание.

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Сны и сновидения

Сообщение Volna3 » 04 окт 2016, 12:55

WetaD писал(а):Не знаю, может, глупое предположение, но похоже на домового.


Может быть и Домовой. Сам накинул, сам и снял...
Осталось ощущение, что ВАЖНОЙ была собственная реакция. Страха панического не возникло; уже хорошо.
Владимир.

Наталья

Re: Сны и сновидения

Сообщение Наталья » 04 окт 2016, 15:17

Меня тоже однажды Хозяин предупредил о неприятностях,было довольно неприятно,когда даже пошевелиться не можешь,зато когда увидела его повторно,страха уже не было.Даже спросила его к добру или к худу?Ничего не услышала,больше он не появлялся.Может приходил попрощаться.Прочитала статью,что Домовые перешли на другой план,наверное,это связано с ПЕРЕХОДОМ.

Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение ОльгаС » 04 окт 2016, 17:35

Привет всем!
Скажу, что знаю про себя.
В моей жизни душили меня мнооооожество раз разные невидимые и видемые существа, последний раз года два назад. Подошел прозрачный, как голограмма, взял одеяло и к горлу.....
А прозрачные у нас кто? Из 5- го.
Т.е скажу так, каждый раз когда меня душили, я начинала молиться и призывать учителя. Вобщем, они нам добра желают, таким способом показывают, что ждут с нами общения, если по хорошему не понимаем.
Все для нашего блага.
Когда было 19 лет, две недели обезьяна приходила, в любое время когда спать ложилась, днем или ночью... брала меня за голову и я начинала улетать в другое измерение, сначала побаивалась, но за две недели привыкла и решила осознанно уйти и посмотреть, что там..... Я ушла, посмотрела... и с очень большим усилием вернулась назад. У меня ооочень богатая жизненная история по таким встречам...... мало бы кто выдержал такое.... Но, каждому по силе его. Скорее я обладала мощной магической силой и в прошлых воплощениях. Пока до конца не могу сама вспомнить, кем являюсь. Только экстросенсы говорят все одно, кстати, сами на пути встречаются, Высшие направляют.Но усвоила, что плохо говорить и плохо делать мне нельзя. Мне достаточно одного слова сказать... Вот и стараюсь молчать и посылаю Любовь.
Работаю на тонком плане и очень эффективно получается.
Страшилки не буду рассказывать на ночь :ag:
Всех Люблю.Пока!
Все во Благо!

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 05 окт 2016, 08:22

Volna3 писал(а):Олег вот тоже куда-то потерялся...
Хотелось бы знать:_ в какой такой плотности дышать также необходимо, как и пребывая в физическом теле?
Прошёл, намедни, мимо какой-то "старичок-боровичок". Мимоходом что-то на грудь накинул. Да так, что и грудь сдавило; не вздохнуть, и горло перехватило, что с трудом ,то ли прошептал, то ли прошипел:_Помогите же!
И это не было сигналом тела физического. Поскольку при пробуждении ничего удушающего обнаружено не было.

Всем добрый день!
Я не терялся, я ищусь. )

Volna3, дышать - это образ полной, свободной жизни, без страхов и переживаний, без выводов и анализа.
Старичок-боровичок - это внутренний мыслитель, который временами подавляет способность чистого мировосприятия.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 05 окт 2016, 09:05

ASTORNIN писал(а):Я не терялся, я ищусь. )

Находишься? )))

А у меня были всадники. Нашли лошадей лежащих. Одна больная. Где всадника потеряла не помнит. Взяли с собой лечить. Я подумала что всадник это душа, но не уверенна. Как ты думаешь? )))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 05 окт 2016, 10:55

Светик писал(а):
ASTORNIN писал(а):Я не терялся, я ищусь. )

Находишься? )))

Постепенно.)

Светик писал(а):А у меня были всадники. Нашли лошадей лежащих. Одна больная. Где всадника потеряла не помнит. Взяли с собой лечить. Я подумала что всадник это душа, но не уверенна. Как ты думаешь? )))

Похоже.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 05 окт 2016, 11:41

))) Мерси.........
Не падайте духом где попало

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Сны и сновидения

Сообщение Volna3 » 05 окт 2016, 13:57

ASTORNIN писал(а):

Старичок-боровичок - это внутренний мыслитель, который временами подавляет способность чистого мировосприятия.


Хорошая команда собирается:_ Определитель Душ, Внутренний Мыслитель и куратор проэкта. Вседержитель по имени Крыж.
Владимир.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя