Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 26 июл 2018, 12:32

Спокойна во сне была ваша душа.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Сны и сновидения

Сообщение AsTRod » 29 июл 2018, 03:31

Оксана, благодарю за рассказ. Через сон Высшие Силы нам доводят информацию, а иногда и предупреждение. Мир Всем!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Сны и сновидения

Сообщение Nadezda » 02 авг 2018, 23:17

Приветствую, форумчане! Xочу рассказать об одном сне,,,,,,,
Дочь видит красивые, яркие миры, а у меня все серость. Я понимаю, что и в астрале кто- то должен работать, но хочется ведь увидеть и красивые миры 5Д! Перед сном попросила ангелов хранителей показать мне мир 5Д. Запомнился только маленький кусок ,,,,
Я иду с высоким существом в длинной светлой одежде, он ведет меня за руку как ребенка. Светлые залы с колоннами и высокими потолками. Я смотрю вверх и вокруг. Но вдруг мысль в голове - обычно при ходьбе чувствуешь упор ногой, а сейчас его нет. Посмотрела под ноги, а они болтаются в воздухе - мы не идем, а летим над полом. Я подумала, ну если мы летим, то зачем я ногами-то болтаю как при ходьбе,,,,,
Обидно, но ничего больше не помню! Но раз меня вели, то наверняка показали не только зал. Света и любви нам всем!
С любовью

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Edera » 02 авг 2018, 23:48

Здорово! Сны по заказу! А мне не показывают по заказу. Раз в пятилетку приснится что то интересное само по себе, но я и этому радуюсь. Люблю сказки, а сны - это чудесные сказки! Света и Любви!
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Oksa » 03 авг 2018, 08:26

Nadezda писал(а):
Я иду с высоким существом в длинной светлой одежде, он ведет меня за руку как ребенка. Светлые залы с колоннами и высокими потолками. Я смотрю вверх и вокруг. Но вдруг мысль в голове - обычно при ходьбе чувствуешь упор ногой, а сейчас его нет. Посмотрела под ноги, а они болтаются в воздухе - мы не идем, а летим над полом. Я подумала, ну если мы летим, то зачем я ногами-то болтаю как при ходьбе,,,,,

Надежда, это просто чудо!!! Мне иногда снятся сны по заказу, но редко. Но это ещё и от того, что я засыпаю за три минуты ))) Я часто не успеваю даже подумать о прошедшем дне, поблагодарить Творца и семью Света за заботу и Любовь, сделать небольшую практику, заказать сон - просто выключаюсь и так до утра, крепко и глубоко засыпаю. Сны снятся каждую ночь и по несколько. С утра не часто помню, что снилось, но ощущение, что ночь прошла интересно остается всегда.
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 03 авг 2018, 09:38

Я сегодня в затруднении. Приснилося значится: Я договариваюсь с Трампом о покупке за миллиард или более (не помню точно) голливуда. Передо мной мужик купил у него чего-то за 50 тыс р. И вроде Трамп настроен продать. Но звонит кому-то договаривается и отказ. Они были убыточны. но вышел у них кассовый фильм с какой-то рыжей актрисой и потому они надеются выехать на нём.
И Трамп такой мне улыбается. обнять хотел . но сдержался и отошел. Я хохочу от этого. Я как-то поняла причину почему он отошел.(забыла почему). Он мне одну причину озвучил а я говорю ему мол не из-за этого.))
Он ещё меня спросил. кто мне готовит? Типа у него там штат поваров. А я смеюсь. мол сама. иногда мол папа. иногда сестра. Я мол недавно научилась готовить и у меня вкусно получается.

Вот такой сон. ) Наверное что-то важное значит. но я понять не могу (
Если у кого есть идеи -делитесь.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Сны и сновидения

Сообщение Nadezda » 03 авг 2018, 16:12

Приветствую, форумчане! Сны на заказ - да, но и они не всегда исполняются. Но я продолжаю пробовать, ведь так интересно познавать что-то новое, и не только в реале. О снах дочери - она не только красоту видит, но и объедается всякими вкусняшками, у неё получаются сны осознанные, на заказ. Очередной раз перед сном прошу дать мне попробовать что-нибудь вкусное. В моих обычных снах я вообще не ем (нет потребности?), хотя вижу иногда еду или готовлю. Так вот, заказала и снится--- много народу, всем весело, сидим за одним общим большим столом, на столе тарелки с десертом, брикетики, типо мороженое-пирожное. Сон опять серый и только в моей тарелке брикетик имеет цвет- светло-розовый. Я очень удивилась, ну ладно, думаю, попробую. Ну и в итоге - вкуса никакого!! Совсем! Получилось что-то вроде "а зачем тебе еда". ... Вот такие непонятки с заказанными снами.
Всем нам света и любви!
С любовью

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Сны и сновидения

Сообщение Nadezda » 03 авг 2018, 16:28

Светик, о сне с Трампом, вот что пришло ко мне. Многие конспираторы считают, что Америкой управляют инопл. сущности. 50тыс - это было количество людей, первыми совершившими переход (можету них и не всё гладко получилось). Следующая группа должна быть больше, миллиард - возможно Трамп запрашивал разрешение от своего "руководства", иначе те будут строить козни и мешать. То, что он не решился обнять тебя, может быть из-за разницы в энергетики (свет/тма, +/-). Вот такая сказка.
Света нам и любви!
С любовью

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 03 авг 2018, 16:33

Жаль тогда получается что отказ. Значит будут козни стоить. ( Но это ведь не рептилойды.?Слишком он хорош для них.
Спасибо за расшифровку. Интересно очень.))Там кажется 1.5 миллиарда было, а может больше.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 03 авг 2018, 16:42

Ещё там помню. Он когда отказал, никаких контактов не спросил у меня, на случай если передумают. А я вроде как думаю, что ничего им не поможет, как они надеются.
И я потом не одна, с кажется бабушками какими-то совещаюсь.
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя