Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение Светик » 19 июн 2016, 19:01

ASTORNIN писал(а):

Скорее всего началась, а может уже и закончилась. )
Я не беспокоюсь по этому поводу. Ощущения разные бывают, и физические, и энергетические, но как там должно быть я не интересуюсь, т.к. знаю, что всё очень индивидуально. А то, что делали - это только налаживали управление и связь с телом.


Спасибо за ответы.)))
Вот тут женщина про себя пишет любопытно.))

http://planeta.moy.su/blog/chastnoe_mne ... 7-16-56347
)Но у меня всё легко проходит. И если бы не энергия, целые дни в кровати и картинки в закрытых глазах, то я бы и не догадалась, что со мной. Мировоззрение поменялось больше года назад, но основное началось где-то с месяц назад.
Я предполагаю, что пинком послужила встреча с Божественной половинкой, или близнецовым пламенем. Но не уверенна на 100%
И мы не вместе до сих пор. Но мои поиски в интернете начались именно с этого. С того что я не могла понять, почему мне знаком его голос как 100лет.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение ASTORNIN » 19 июн 2016, 19:24

Светик писал(а):Спасибо за ответы.)))
Вот тут женщина про себя пишет любопытно.))
http://www.liveinternet.ru/users/dino_el/post285523946/

)Но у меня всё легко проходит. И если бы не энергия, целые дни в кровати и картинки в закрытых глазах, то я бы и не догадалась, что со мной. Мировоззрение поменялось больше года назад, но основное началось где-то с месяц назад.
Я предполагаю, что пинком послужила встреча с Божественной половинкой, или близнецовым пламенем. Но не уверенна на 100%
И мы не вместе до сих пор. Но мои поиски в интернете начались именно с этого. С того что я не могла понять, почему мне знаком его голос как 100лет.

Интересный опыт, но, на сколько я понимаю, мои задачи выходят за рамки "простого вознесения", поэтому меня тема трансформации особо не интересует.

Про половинку...
Не уверен на 100% бывает только мозг.) Сердце всё знает сразу. ;)
Однако, нужно понимать, что привязываться к цели объединения не стоит, а нужно сосредоточиться в работе над собой, только тогда всё произойдёт наилучшим образом.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение Светик » 19 июн 2016, 19:32

ASTORNIN писал(а):Про половинку...
Не уверен на 100% бывает только мозг.) Сердце всё знает сразу. ;)
Однако, нужно понимать, что привязываться к цели объединения не стоит, а нужно сосредоточиться в работе над собой, только тогда всё произойдёт наилучшим образом.



Ну сердце то и знает.)))) И мне кажется мои задачи тоже не просто вознестись. Но об этом пока помолчу, тк мозг не уверен.)))

Про привязываться уже поняла. Вот сегодня как раз отпустила и полегчало. А до этого, он был как морковка перед моим носом, ради которого я и пошла по этому пути. Сначала любить научилась себя и всех как надо. Потом получила энергию. Потом расколдовала нас с ним. Сначала залила в кокон нас вместе, потом кокон взлетел, лопнул и полетели искры, и мы с ним вылетели вверх по отдельности. А потом я всё тоже проделала с его тотемным животным. Я бы в жизни сама до такого не додумалась. Просто села на пол. Закрыла глаза, и представила как закутываю нас в энергию. А я её тогда только дня три как получила. )))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение ASTORNIN » 19 июн 2016, 19:48

Светик писал(а):Ну сердце то и знает.)))) И мне кажется мои задачи тоже не просто вознестись. Но об этом пока помолчу, тк мозг не уверен.)))

Про привязываться уже поняла. Вот сегодня как раз отпустила и полегчало. А до этого, он был как морковка перед моим носом, ради которого я и пошла по этому пути. Сначала любить научилась себя и всех как надо. Потом получила энергию. Потом расколдовала нас с ним. Сначала залила в кокон нас вместе, потом кокон взлетел, лопнул и полетели искры, и мы с ним вылетели вверх по отдельности. А потом я всё тоже проделала с его тотемным животным. Я бы в жизни сама до такого не додумалась. Просто села на пол. Закрыла глаза, и представила как закутываю нас в энергию. А я её тогда только дня три как получила. )))

А мозг всегда, либо неуверенно молчит, либо уверенно болтает.)) Поэтому я рад, что у меня произошло полное изменение типа и структуры мышления. Теперь молчится и болтается уверенно, легко и спокойно.)

Интересно у Вас всё и красочно, а у меня все ощущения и виденья пока отключены, очистку и полировку психики только недавно закончил: вытащили из меня все "занозы", теперь сижу и жду, куда пошлют.)




Кстати, это я подправляю Ваши сообщения, т.к. я модератор этого раздела, так что, если есть вопросы по оформлению сообщений, спрашивайте.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение Светик » 20 июн 2016, 09:00

С сообщениями я учусь. На другом форуме просто только одно сообщение выходило, на которое отвечаешь. А тут я удаляю ещё свою цитату, и не всегда правильно.)))

Мозг догадывается. но я боюсь загордиться. Если даже почитаете, что Отец- Абсолют пишет про божественные половинки, то поймёте почему. По этому, пока я точно не буду видеть, что так оно и есть, я не стану с уверенностью заявлять.))))
Я то наоборот читаю про ваши сны. и считаю что у вас всё интереснее.)))) А у меня только энергия. Кому это интересно? )))))

А занозы свои я сама последние года вытаскивала. Искала свои страхи и комплексы. Но вот жеж нашли они, что я маму свою ушедшую не простила никак (надеюсь теперь простила, да и не за что особо было), что у меня неправильная линия поведения с мужчинами.))) Может ещё какой косяк найдут.)) Ну и всякие мелочи, типа раздражений по всяким жизненным ситуациям.))

Скажите. а почему у вас такая аватарка, если не секрет? Это не праздный вопрос.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение ASTORNIN » 20 июн 2016, 15:05

Светик писал(а):С сообщениями я учусь. На другом форуме просто только одно сообщение выходило, на которое отвечаешь. А тут я удаляю ещё свою цитату, и не всегда правильно.)))

Всё ясно. )

Светик писал(а):Мозг догадывается. но я боюсь загордиться. Если даже почитаете, что Отец- Абсолют пишет про божественные половинки, то поймёте почему. По этому, пока я точно не буду видеть, что так оно и есть, я не стану с уверенностью заявлять.))))
Я то наоборот читаю про ваши сны. и считаю что у вас всё интереснее.)))) А у меня только энергия. Кому это интересно? )))))

Если видишь свои мысли и происходящие вокруг события, то загордиться не получится. Я как только чуть-чуть цеплялся за мысль ведущую к собственному превосходству (было пару раз), буквально сразу же "получал в лоб". )

Видимо, это привычка: хочется всегда то, что у соседа, а своё воспринимается, как совсем обычное))

Светик писал(а):А занозы свои я сама последние года вытаскивала. Искала свои страхи и комплексы. Но вот жеж нашли они, что я маму свою ушедшую не простила никак (надеюсь теперь простила, да и не за что особо было), что у меня неправильная линия поведения с мужчинами.))) Может ещё какой косяк найдут.)) Ну и всякие мелочи, типа раздражений по всяким жизненным ситуациям.))

Обычно, все "неспокойные" события и мысли вытаскивают наше потаённое на раз-два, главное - только уследить за собой, чтобы не сорваться в слепое следование, а если сорвался, то признать это, забыть и быть готовым к следующему событию. У меня так всё проходило.


Светик писал(а):Скажите. а почему у вас такая аватарка, если не секрет? Это не праздный вопрос.)))

У меня нет секретов - того, что я намеренно скрываю, а вот напрочь забыть - это запросто. ))
Барса я поставил сразу после объединения с Высшим, т.к. почувствовал, что он отражает меня и то зачем я пришёл в это воплощение.
Если у Вас есть информация по этому вопросу, то я с удовольствием послушаю, т.к. сам этим вопросом почти не занимался.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение Светик » 20 июн 2016, 15:21

Просто я за этого ирбиса зацепилась, и по тому зарегилась.))) Просто ирбис тотемное животное моего любимого. И я подумала что это не спроста. Вот и всё.)

Мои уроки идут чуть не каждый день, и иногда затрагивают всю семью одним уроком. Каждый учит своё. Мы недавно с сестрой обсудили такую ситуёвину и посмеялись. Всё наши с ней косяки видны стали.

Я вижу свои мысли, но я от природы малёнько наглая, и потому боюсь перейти черту. Но пока всё гуд. Последний раз, когда меня пнули был момент, когда я автоматом убила таракашку. Смывала его в раковину, и рука сорвалась и обожгла меня не сильно. Дело в том, что за день до того, я не смогла убить белого линялого полудохлого таракана. Мне стало его жаль.))) И мы потом с сестрой говорили об этом, и я сказала что не уверена, что мне теперь можно их убивать. Ну и вот на сл. день мне напомнили мои слова. Теперь уверена что нельзя.))

И хотела ещё сказать способ, которым мне начали подсказывать. Это была музыка. Я слушала свой свежий плейлист на ютубе. И меня пронзила мысль, что песня на английском, которую я слушая про нас с любимым. Я стала переводить все мои любимые песни, и всё про меня, про прошлые и нынешние отношения. Про будущее и про важные ситуации в жизни. И теперь если мне какая-то песня сильно нравится (даже если я её раньше слышала), я бегу смотреть перевод. И всегда в точку. Так мне подсказывают будущее. И то что я не знаю. Или знаю, но не уверена.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение ASTORNIN » 20 июн 2016, 15:53

Светик писал(а):Просто я за этого ирбиса зацепилась, и по тому зарегилась.))) Просто ирбис тотемное животное моего любимого. И я подумала что это не спроста. Вот и всё.)

Понятно. На сколько всё не с проста покажет время. ))

Светик писал(а):Мои уроки идут чуть не каждый день, и иногда затрагивают всю семью одним уроком. Каждый учит своё. Мы недавно с сестрой обсудили такую ситуёвину и посмеялись. Всё наши с ней косяки видны стали.

Я вижу свои мысли, но я от природы малёнько наглая, и потому боюсь перейти черту. Но пока всё гуд. Последний раз, когда меня пнули был момент, когда я автоматом убила таракашку. Смывала его в раковину, и рука сорвалась и обожгла меня не сильно. Дело в том, что за день до того, я не смогла убить белого линялого полудохлого таракана. Мне стало его жаль.))) И мы потом с сестрой говорили об этом, и я сказала что не уверена, что мне теперь можно их убивать. Ну и вот на сл. день мне напомнили мои слова. Теперь уверена что нельзя.))

Это приучают к бдительности, чтобы слышать голос Души, а не команды ума: "Та-ра-кааан, бей его!" ))

Светик писал(а):И хотела ещё сказать способ, которым мне начали подсказывать. Это была музыка. Я слушала свой свежий плейлист на ютубе. И меня пронзила мысль, что песня на английском, которую я слушая про нас с любимым. Я стала переводить все мои любимые песни, и всё про меня, про прошлые и нынешние отношения. Про будущее и про важные ситуации в жизни. И теперь если мне какая-то песня сильно нравится (даже если я её раньше слышала), я бегу смотреть перевод. И всегда в точку. Так мне подсказывают будущее. И то что я не знаю. Или знаю, но не уверена.)

В точку! У меня было точно так же. )
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение Светик » 20 июн 2016, 16:03

Прикольно получается. Рада что есть с кем обсудить всё это. )))
Да. с таракашкой я лоханулась.))) Меня так теперь отучают от смотрения на знаки машин.)) Сначала я привыкла и стала как маньячка смотреть не на красоты природы, а на номера машин.)) Но они мне сегодня в парке показали номера на велосипедах работников. 777 и 888. Причём оба раза я не могла никак не заметить. Один раз велосипедист в звонок позвонил, проезжая мимо, а во второй он меня предупредил что сзади электрокар (я в наушниках была).)))

Ещё меня карты всё призывали баловать себя и больше смеяться. Я никак не могла понять, как я должна это делать. И сегодня, в парке привели меня к качелям и я стала на них качаться. Давно я не была в таком восторге.))))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение ASTORNIN » 20 июн 2016, 16:13

Светик писал(а):Прикольно получается. Рада что есть с кем обсудить всё это. )))
Да. с таракашкой я лоханулась.))) Меня так теперь отучают от смотрения на знаки машин.)) Сначала я привыкла и стала как маньячка смотреть не на красоты природы, а на номера машин.)) Но они мне сегодня в парке показали номера на велосипедах работников. 777 и 888. Причём оба раза я не могла никак не заметить. Один раз велосипедист в звонок позвонил, проезжая мимо, а во второй он меня предупредил что сзади электрокар (я в наушниках была).)))

Увлекаться не стоит, но когда так явно обращают внимание, то нужно разобраться раз показывают подряд да ещё такие непростые номера! В китайской нумерологии, 7 - это духовная мудрость, а 8 - материальное благополучие. Т.е. Вам сказали о том же о чём птички с белками: духовная мудрость обеспечит материальное существование.

Светик писал(а):Ещё меня карты всё призывали баловать себя и больше смеяться. Я никак не могла понять, как я должна это делать. И сегодня, в парке привели меня к качелям и я стала на них качаться. Давно я не была в таком восторге.))))

Всё просто! ))
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость