Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.

Модератор: Светик

Светик

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 11 сен 2018, 13:33

Эдуард вчера предположил что у меня проблема в страхе от мужчин из прошлых воплощений. И не только от мужчин. Вот и попробуйте понять, почему сокол.))
Ещё картинка была при этом. Голова сокола с клювом.)
Не падайте духом где попало

Oksa

Сообщение Oksa » 11 сен 2018, 13:43

Светик писал(а):Эдуард вчера предположил что у меня проблема в страхе от мужчин из прошлых воплощений. И не только от мужчин. Вот и попробуйте понять, почему сокол.))
Ещё картинка была при этом. Голова сокола с клювом.)

Сокол, он же Хор, Хорус, Бог Гор. И голова сокола с клювом - это как раз его символ. Я некоторое время назад смотрела документальный фильм о славяно-ариях, их древних храмах и верованиях. Так вот Сокол занимал в их традиции важное почётное место! Но это так - следствие ведут колобки ))) Почему-то пришло на ум))) :ag:
Победа Света! :ba:

Светик

Сообщение Светик » 11 сен 2018, 13:46

))) Тут без Олега не разберёшься.)))
Я только могу что-то предположить на тему, что сокол охотник. Может что-то типа охотника и жертвы?) Больше ничего в голове нет.)

Nadezda

Сообщение Nadezda » 11 сен 2018, 18:13

Приветик всем! А у меня ассоциация такая: сокол - свободная, независимая птица и сильная. Может тебе, Светик, эти твои качества и показывают? У индейцев есть животные/птицы - тотемы, может и тебе взять Сокола -тотем для себя? Может поможет в жизни, если представлять себя свободно парящей в жизни? Мы не знаем, что было в прошлых жизнях, почему мы сейчас должны за это отвечать? Можно дать себе установку "Я отвечаю за себя в этой жизни". Так что отбрасываем все страхи, вольные и невольные, и летим!!
Любви нам всем по пути к свету!

Светик

Сообщение Светик » 11 сен 2018, 19:13

Да у меня нет страха. Но отработать надо. Недаром же такие уроки слали.
Я сегодня думала, что многое в этой жизни готовило меня стать смелее. Работа в основном. Ну и человек на пути. А про сокола ничего не могу сказать. Это тема урока всё же скорее. Да и не так уж это и важно.)
Да и что значит взять. Насколько я знаю, его не выбирают. Давно, когда я проснулась и ещё мне не прикрыли видение, ко мне в закрытые глаза приходил снежный барс ( тотемное животное моего близнеца). Он принес мне мясо с кровью, и я его ела. А уж кем там я была?) И можно ли из этого делать какие-то выводы, мне неведомо.

Вернуться в «Сны и сновидения»