Дорогие наши читатели и единомышленники!Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.

Модераторы: ASTORNIN, Светик

Kira

Re: Сны и сновидения

Сообщение Kira » 07 июн 2017, 21:33

Добрый день. Может быть подскажете, как быть .. три раза уже видела во сне свою бабушку и каждый раз я её хороню и оплакиваю. Просыпаюсь вся в слезах. Она умерла 2 года назад, я не смогла приехать проститься с ней. Только позже была на могилке.

Светик

Сообщение Светик » 08 июн 2017, 10:55

Kira писал(а):Добрый день. Может быть подскажете, как быть .. три раза уже видела во сне свою бабушку и каждый раз я её хороню и оплакиваю. Просыпаюсь вся в слезах. Она умерла 2 года назад, я не смогла приехать проститься с ней. Только позже была на могилке.

Добрый день Кира. Олега нет и расшифровкой сейчас некому заниматься. Могу только посоветовать читать эту ветку и многое тогда сами поймёте. Немного вас утешу. Скорее всего бабушка во сне не бабушка, а например ваша душа.
Мне тоже всякое снилось. То она в больнице и я ей говорю что мы всё равно будем вместе, то душа в виде мамы болеет раком.)))
А со своими ушедшими можно и так поговорить. Не думаю что вашей бабушке принципиально.
Может вам ещё кто подскажет из нас.))
Не падайте духом где попало

Vesta

Сообщение Vesta » 30 июн 2017, 15:24

Привет всем, мои любимые Светлячки!
Вчера мне приснился вот какой сон...

Я шла по улицы, светило яркое солнышко, лето. Мама мне сказала, чтобы я посмотрела на небо. Я посмотрела на небо. Солнышко ярко светило, но вдруг постепенно стало быстро темнеть и появилась большая серебристая Луна. Потом она исчезла на на ее месте появились золотые звездочки- как салют. Это длилось какое-то время. Я была в восторге ото того что наблюдала. Потом опять появилась большая серебристая Луна и в небе очень много звезд.
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!

Вернуться в «Сны и сновидения»