Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Музыка по активации ДНК

Музыкальные произведения наших участников
Dusha
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 мар 2023, 12:56

Музыка по активации ДНК

Сообщение Dusha » 11 июн 2023, 07:26

Добрый день всем! Больше 10 лет назад я познакомилась с музыкой по активации кодов ДНК, которая была передана через группу Shapeshifter. Возможно, кому-то пригодится. Скидываю также информацию о том как прослушивать. Если вкратце, то при первом прослушивании этих четырех дисков нужно каждый сначала прослушать семь дней, причем по очереди, сначала первый 7 дней, потом второй 7 дней и т. д. А впоследствии можно уже работать с ними в любом порядке.
Обязательно слушайте СВОЁ СЕРДЦЕ (как говорят наши любимые работники сайта), оно точно не ошибется, нужно ли Вам это :ab:
СВЕТить всегда, СВЕТить везде, до дней последних донца. СВЕТить – и никаких гвоздей! Вот лозунг мой – и Солнца!

Dusha
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 мар 2023, 12:56

Re: Музыка по активации ДНК

Сообщение Dusha » 11 июн 2023, 07:34

СВЕТить всегда, СВЕТить везде, до дней последних донца. СВЕТить – и никаких гвоздей! Вот лозунг мой – и Солнца!


Вернуться в «Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость