Дорогие наши читатели и единомышленники!Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Голос Христа

Стихотворные произведения наших участников
Лена

Re: Голос Христа

Сообщение Лена » 12 янв 2018, 15:43

Благодарю Анастасия!!!
Я свой сняла месяцев 8 назад, сон помог!!!

Лена

Сообщение Лена » 12 янв 2018, 15:45

Благодарю Анастасия!!!
Я свой сняла месяцев 8 назад, сон помог!!!

AsTRod

Сообщение AsTRod » 16 янв 2018, 18:24

Рад приветствовать Всех. Мой товарищ атаман рассказал мне.Пришёл он в церковь,а поп ( память отцов предавшие ) ему-Носишь ли ты сын крест? Игорь-"Да ношу,но не такой какой у тебя,который олицетворяет смерть и страдание человека давшего Знание."Поп -"Ты чего богохульствуешь,отлучу от церкви.Покажи свой крест." Игорь достал из под рубахи и говорит на смотри.На кресте изображён Иисус не распятый, а с книгой в руках. Вот взбеленился поп и давай кричать,что крест не правильный и чтобы Игорь больше не приходил в церковь.Да какую можно было реакцию ждать от память отцов предавшего(поп).У каждого свои уроки и каждый отвечает за свои поступки.Мир Всем.Света и Любви. Фотографию постараюсь потом выставить если на то даст добро атаман.

Вернуться в «Стихи»